B41828A2228M
Modèle de produit:
B41828A2228M
La description:
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Fiche technique:
B41828A2228M.pdf
introduction
Acheter B41828A2228M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:B41828
courant d'ondulation:793mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41828A2228M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41828A2228M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:2200µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Capacitance:2200µF