B41827A5107M
Modèle de produit:
B41827A5107M
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
B41827A5107M.pdf
introduction
Acheter B41827A5107M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:B41827
courant d'ondulation:192mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41827A5107M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41827A5107M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:100µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:100µF