B41821A9106M
Modèle de produit:
B41821A9106M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
B41821A9106M.pdf
introduction
Acheter B41821A9106M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:B41821
courant d'ondulation:75mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41821A9106M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41821A9106M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Description élargie:10µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 17 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):17 Ohm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:10µF