B41695A567Q7
Modèle de produit:
B41695A567Q7
La description:
CAP ALUM 560UF 75V AXIAL
quantité disponible:
19497 Pieces
Fiche technique:
B41695A567Q7.pdf
introduction
Acheter B41695A567Q7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:75V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia x 1.535" L (16.00mm x 39.00mm)
Séries:B41695
courant d'ondulation:3.1A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:B41695A 567Q 7
B41695A0567Q007
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41695A567Q7
Vie à temp.:3000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:67 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:560µF 75V Aluminum Capacitors Axial, Can 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):140 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 560UF 75V AXIAL
Capacitance:560µF