B41691A7477Q7
Modèle de produit:
B41691A7477Q7
La description:
CAP ALUM 470UF 40V AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15643 Pieces
Fiche technique:
B41691A7477Q7.pdf
introduction
Acheter B41691A7477Q7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:40V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
Séries:B41691
courant d'ondulation:2.8A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:B41691A7477Q 7
B41691A7477Q007
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41691A7477Q7
Vie à temp.:-
Espacement des fils:-
Impédance:77 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:470µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 170 mOhm @ 100Hz
ESR (résistance série équivalente):170 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 470UF 40V AXIAL
Capacitance:470µF