B41690A7108Q7
Modèle de produit:
B41690A7108Q7
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 1000UF 35V AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
18061 Pieces
Fiche technique:
B41690A7108Q7.pdf
introduction
Acheter B41690A7108Q7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm)
Séries:B41690
courant d'ondulation:2.4A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:B41690A7108Q 7
B41690A7108Q007
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41690A7108Q7
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:63 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:1000µF 35V Aluminum Capacitors Axial, Can 125 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):125 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1000UF 35V AXIAL
Capacitance:1000µF