Acheter B41605A7688M9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 40V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Séries: | B41605 |
| courant d'ondulation: | 9A @ 10kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41605A7688M 9 B41605A7688M009 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41605A7688M9 |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | 0.331" (8.40mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 2.047" (52.00mm) |
| Description élargie: | 6800µF 40V Aluminum Capacitors Radial, Can 16 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 16 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 6800UF 20% 40V RADIAL |
| Capacitance: | 6800µF |