B41605A5129M9
Modèle de produit:
B41605A5129M9
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 12000UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
B41605A5129M9.pdf
introduction
Acheter B41605A5129M9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B41605
courant d'ondulation:9A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41605A5129M 9
B41605A5129M009
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B41605A5129M9
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.331" (8.40mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:12000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):13 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 12000UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:12000µF