B41580A9478M
Modèle de produit:
B41580A9478M
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW
Fiche technique:
B41580A9478M.pdf
introduction
Acheter B41580A9478M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.406" Dia (35.70mm)
Séries:B41580
courant d'ondulation:7.5A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B41580A9478M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:B41580A9478M
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.500" (12.70mm)
Impédance:39 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.201" (106.70mm)
Description élargie:4700µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 35 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):35 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW
Capacitance:4700µF