B41505A5688M
B41505A5688M
Modèle de produit:
B41505A5688M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Fiche technique:
B41505A5688M.pdf
introduction
Acheter B41505A5688M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B41505
courant d'ondulation:1.9A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:495-6180
B41505A5688M-ND
B41505A5688M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:B41505A5688M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:43 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:6800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 41 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):41 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Capacitance:6800µF