Acheter B412F-2T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Inverse de crête (max): | 1200V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.25V @ 35A |
| La technologie: | Standard |
| Package composant fournisseur: | Module |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Référence fabricant: | B412F-2T |
| Description élargie: | Bridge Rectifier Single Phase 1200V 12A Chassis Mount Module |
| Type de diode: | Single Phase |
| La description: | RECT BRIDGE SGL PHASE 12A |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | - |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 12A |
| Email: | [email protected] |