B41043A5336M
Modèle de produit:
B41043A5336M
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
B41043A5336M.pdf
introduction
Acheter B41043A5336M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:B41043
courant d'ondulation:61.6mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41043A5336M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41043A5336M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:800 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:33µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:33µF