B41041A7338M
Modèle de produit:
B41041A7338M
La description:
CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
B41041A7338M.pdf
introduction
Acheter B41041A7338M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:B41041
courant d'ondulation:2.322A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41041A7338M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41041A7338M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:36 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.476" (37.50mm)
Description élargie:3300µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:3300µF