B41041A5228M
Modèle de produit:
B41041A5228M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
B41041A5228M.pdf
introduction
Acheter B41041A5228M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:B41041
courant d'ondulation:1.566A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41041A5228M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41041A5228M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:56 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:2200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:2200µF