B41022A5106M
Modèle de produit:
B41022A5106M
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
B41022A5106M.pdf
introduction
Acheter B41022A5106M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:B41022
courant d'ondulation:33mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41022A5106M000
Référence fabricant:B41022A5106M
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:10µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:10µF