B41022A4227M
Modèle de produit:
B41022A4227M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
B41022A4227M.pdf
introduction
Acheter B41022A4227M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:B41022
courant d'ondulation:173mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41022A4227M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41022A4227M
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.335" (8.50mm)
Description élargie:220µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:220µF