Acheter B37985N5225M054 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | Z5U |
| Taille / Dimension: | 0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm) |
| Séries: | B37985N |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-1084-3 |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B37985N5225M054 |
| Type fil: | Formed Leads - Kinked |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.098" (2.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 2.2µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial |
| La description: | CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL |
| Capacitance: | 2.2µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |