B37985N5225M054
B37985N5225M054
Modèle de produit:
B37985N5225M054
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
Fiche technique:
B37985N5225M054.pdf
introduction
Acheter B37985N5225M054 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±20%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:Z5U
Taille / Dimension:0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm)
Séries:B37985N
évaluations:-
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-1084-3
Température de fonctionnement:-30°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B37985N5225M054
Type fil:Formed Leads - Kinked
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.098" (2.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:2.2µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial
La description:CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
Capacitance:2.2µF