B37940K5182J072
B37940K5182J072
Modèle de produit:
B37940K5182J072
La description:
CAP CER 1800PF 50V NP0 0805
Fiche technique:
B37940K5182J072.pdf
introduction
Acheter B37940K5182J072 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.051" (1.30mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:B37940K
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Autres noms:B37940K5182J 72
B37940K5182J72
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B37940K5182J072
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:1800pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
La description:CAP CER 1800PF 50V NP0 0805
Capacitance:1800pF