Acheter B37872K5472K060 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Epaisseur (max): | 0.031" (0.80mm) |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | B37872K |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms: | B37872K5472K 60 B37872K5472K60 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B37872K5472K060 |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 4700pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| La description: | CAP CER 4700PF 50V X7R 1206 |
| Capacitance: | 4700pF |