B37872K1222K060
B37872K1222K060
Modèle de produit:
B37872K1222K060
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP CER 2200PF 100V X7R 1206
Fiche technique:
B37872K1222K060.pdf
introduction
Acheter B37872K1222K060 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:100V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.031" (0.80mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:B37872K
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Autres noms:B37872K1222K 60
B37872K1222K60
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B37872K1222K060
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:2200pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 2200PF 100V X7R 1206
Capacitance:2200pF