B32926E3106K
B32926E3106K
Modèle de produit:
B32926E3106K
La description:
CAP FILM 10UF 10% 305VAC RADIAL
Fiche technique:
B32926E3106K.pdf
introduction
Acheter B32926E3106K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:305V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
Séries:B32926
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-3837
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32926E3106K
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):1.555" (39.50mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:10µF ±10% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP)
La description:CAP FILM 10UF 10% 305VAC RADIAL
Capacitance:10µF