Acheter B32926D3156M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 305V |
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.654" L x 1.300" W (42.00mm x 33.00mm) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, B32926 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 0022818932 495-6449 B32926D3156M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32926D3156M |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.890" (48.00mm) |
| Caractéristiques: | X2 Safety Rated |
| Description élargie: | 15µF ±20% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP) |
| La description: | CAP FILM 15UF 20% 305VAC RADIAL |
| Capacitance: | 15µF |