B32922C3154K189
B32922C3154K189
Modèle de produit:
B32922C3154K189
La description:
CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Fiche technique:
B32922C3154K189.pdf
introduction
Acheter B32922C3154K189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:305V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, B32922
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-4934-2
B32922C3154K189-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32922C3154K189
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:0.15µF ±10% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP)
La description:CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Capacitance:0.15µF