B32916A4334M
B32916A4334M
Modèle de produit:
B32916A4334M
La description:
CAP FILM 0.33UF 20% 440VAC RAD
Fiche technique:
B32916A4334M.pdf
introduction
Acheter B32916A4334M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:440V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:-
Séries:B32916
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-4005
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32916A4334M
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:X1 Safety Rated
Description élargie:0.33µF ±20% Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.33UF 20% 440VAC RAD
Capacitance:0.33µF