B32913A3474K289
B32913A3474K289
Modèle de produit:
B32913A3474K289
La description:
CAP FILM 0.47UF 10% 760VDC RAD
Fiche technique:
B32913A3474K289.pdf
introduction
Acheter B32913A3474K289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:760V
Tension nominale - CA:330V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Séries:B32913
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32913A3474K289
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:X1 Safety Rated
Description élargie:0.47µF ±10% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.47UF 10% 760VDC RAD
Capacitance:0.47µF