B32912A3104M
B32912A3104M
Modèle de produit:
B32912A3104M
La description:
CAP FILM 0.1UF 20% 760VDC RADIAL
Fiche technique:
B32912A3104M.pdf
introduction
Acheter B32912A3104M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:760V
Tension nominale - CA:330V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Séries:B32912
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-3243
B32912A3104M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32912A3104M
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Caractéristiques:X1 Safety Rated
Description élargie:0.1µF ±20% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.1UF 20% 760VDC RADIAL
Capacitance:0.1µF