B32911A3103M289
B32911A3103M289
Modèle de produit:
B32911A3103M289
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD
Fiche technique:
B32911A3103M289.pdf
introduction
Acheter B32911A3103M289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:760V
Tension nominale - CA:330V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Séries:B32911
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32911A3103M289
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:X1 Safety Rated
Description élargie:10000pF ±20% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD
Capacitance:10000pF