Acheter B32911A3103M289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 760V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 330V |
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Séries: | B32911 |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32911A3103M289 |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.354" (9.00mm) |
| Caractéristiques: | X1 Safety Rated |
| Description élargie: | 10000pF ±20% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD |
| Capacitance: | 10000pF |
| Applications: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |