Acheter B32796G3206K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 700V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 300V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) |
| Séries: | B32796 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-4151 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32796G3206K |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.457" (37.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 20µF ±10% Film Capacitor 300V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | 3.1 mOhm |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 20UF 10% 700VDC RADIAL |
| Capacitance: | 20µF |
| Applications: | DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |