B32656S8335K561
Modèle de produit:
B32656S8335K561
La description:
CAP FILM 3.3UF 850VDC QC TERM
Fiche technique:
B32656S8335K561.pdf
introduction
Acheter B32656S8335K561 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:850V
Tension nominale - CA:450V
Tolérance:±10%
La résiliation:Screw Terminals
Taille / Dimension:1.693" L x 1.299" W (43.00mm x 33.00mm)
Séries:B32656S
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Rectangular Box
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32656S8335K561
Espacement des fils:0.953" (24.20mm)
Hauteur - Installé (max):1.890" (48.00mm)
Caractéristiques:Low ESL
Description élargie:3.3µF ±10% Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (résistance série équivalente):3.3 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 3.3UF 850VDC QC TERM
Capacitance:3.3µF