B32656S125K562
B32656S125K562
Modèle de produit:
B32656S125K562
La description:
CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW
Fiche technique:
B32656S125K562.pdf
introduction
Acheter B32656S125K562 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:480V
Tolérance:±10%
La résiliation:Screw Terminals
Taille / Dimension:-
Séries:B32656S
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Rectangular Box
Autres noms:B32656S 125K562
B32656S0125K562
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32656S125K562
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL
Description élargie:1.2µF ±10% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (résistance série équivalente):5 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW
Capacitance:1.2µF