Acheter B32656S0105K577 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 480V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | Screw Terminals |
| Taille / Dimension: | 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) |
| Séries: | B32656S |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Rectangular Box |
| Autres noms: | B32656S 105K577 B32656S105K577 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32656S0105K577 |
| Espacement des fils: | 1.366" (34.70mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.555" (39.50mm) |
| Caractéristiques: | Low ESL |
| Description élargie: | 1µF ±10% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (résistance série équivalente): | 6 mOhm |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 1UF 10% 1KVDC QC TERM |
| Capacitance: | 1µF |
| Applications: | High Pulse, DV/DT; Snubber |
| Email: | [email protected] |