B32656A7334J
Modèle de produit:
B32656A7334J
La description:
CAP FILM 0.33UF 5% 1.25KVDC RAD
Fiche technique:
B32656A7334J.pdf
introduction
Acheter B32656A7334J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1250V (1.25kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm)
Séries:B32656
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B32656A7334J000
B32656A7334J000-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32656A7334J
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):1.122" (28.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.33µF ±5% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.33UF 5% 1.25KVDC RAD
Capacitance:0.33µF