B32652A4104K289
B32652A4104K289
Modèle de produit:
B32652A4104K289
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
B32652A4104K289.pdf
introduction
Acheter B32652A4104K289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Séries:B32652
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32652A4104K289
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.1µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.1µF