B32620J102J289
B32620J102J289
Modèle de produit:
B32620J102J289
La description:
CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
B32620J102J289.pdf
introduction
Acheter B32620J102J289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:600V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Séries:B32620
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B32620J 102J289
B32620J0102J289
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32620J102J289
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1000pF ±5% Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:1000pF