Acheter B32620J102J289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) |
| Séries: | B32620 |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B32620J 102J289 B32620J0102J289 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32620J102J289 |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.413" (10.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 1000pF ±5% Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| La description: | CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL |
| Capacitance: | 1000pF |
| Applications: | High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |