B32620A3513J289
Modèle de produit:
B32620A3513J289
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 0.051UF 5% 250VDC RAD
Fiche technique:
B32620A3513J289.pdf
introduction
Acheter B32620A3513J289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:140V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:-
Séries:B32620
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32620A3513J289
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:0.051µF ±5% Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 0.051UF 5% 250VDC RAD
Capacitance:0.051µF