B32594C6684J008
B32594C6684J008
Modèle de produit:
B32594C6684J008
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
B32594C6684J008.pdf
introduction
Acheter B32594C6684J008 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.240" L x 0.315" W (31.50mm x 8.00mm)
Séries:B32594
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-3187
B32594C6684J 8
B32594C6684J8
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32594C6684J008
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.68µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked
La description:CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.68µF