Acheter B32594C6684J008 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 400V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 200V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.240" L x 0.315" W (31.50mm x 8.00mm) |
| Séries: | B32594 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-3187 B32594C6684J 8 B32594C6684J8 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32594C6684J008 |
| Espacement des fils: | 1.083" (27.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.630" (16.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.68µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked |
| La description: | CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL |
| Capacitance: | 0.68µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |