Acheter B32562J1685K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 100V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 63V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | SilverCap™ B32562 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 2-DIP |
| Autres noms: | 495-6852 B32562J1685K-ND B32562J1685K000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32562J1685K |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 6.8µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| La description: | CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC 2DIP |
| Capacitance: | 6.8µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |