B32560J6152J
B32560J6152J
Modèle de produit:
B32560J6152J
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 1500PF 5% 400VDC 2DIP
Fiche technique:
B32560J6152J.pdf
introduction
Acheter B32560J6152J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm)
Séries:SilverCap™ B32560
Emballage:Bulk
Package / Boîte:2-DIP
Autres noms:B32560J6152J000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32560J6152J
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.217" (5.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1500pF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 1500PF 5% 400VDC 2DIP
Capacitance:1500pF