B32529C1104J289
B32529C1104J289
Modèle de produit:
B32529C1104J289
La description:
CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
B32529C1104J289.pdf
introduction
Acheter B32529C1104J289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
Séries:B32529
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-2479-3
495-2480-3-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32529C1104J289
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.1µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:0.1µF