B32520C6102J189
B32520C6102J189
Modèle de produit:
B32520C6102J189
La description:
CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
B32520C6102J189.pdf
introduction
Acheter B32520C6102J189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
Séries:B32520
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-4986-2
B32520C6102J189-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32520C6102J189
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.276" (7.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1000pF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:1000pF