Acheter B25835M104K7 avec BYCHPS
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 1400V (1.4kV) |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Séries: | B25835 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B25835M 104K 7 B25835M0104K007 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B25835M104K7 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 2.244" (57.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.1µF ±10% Film Capacitor 1400V (1.4kV) Radial, Can |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | - |
| La description: | CAP FILM 0.1UF 1.4KVAC QC TERM |
| Capacitance: | 0.1µF |