Acheter B25620B1407K101 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1100V (1.1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | - |
| Taille / Dimension: | 3.346" Dia (85.00mm) |
| Séries: | B2562 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B25620B1407K101 |
| Espacement des fils: | 1.260" (32.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 5.236" (133.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 400µF ±10% Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can - Screw Terminals |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 400UF 10% 1.1KVDC SCREW |
| Capacitance: | 400µF |
| Applications: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | [email protected] |