B25620B1407K101
Modèle de produit:
B25620B1407K101
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 400UF 10% 1.1KVDC SCREW
Fiche technique:
B25620B1407K101.pdf
introduction
Acheter B25620B1407K101 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1100V (1.1kV)
Tension nominale - CA:-
Tolérance:±10%
La résiliation:-
Taille / Dimension:3.346" Dia (85.00mm)
Séries:B2562
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B25620B1407K101
Espacement des fils:1.260" (32.00mm)
Hauteur - Installé (max):5.236" (133.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:400µF ±10% Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can - Screw Terminals
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 400UF 10% 1.1KVDC SCREW
Capacitance:400µF