Acheter ATV06B171J-HF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 170V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 275V |
| Tension - Réduction (Min): | 189V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | DO-214AA (SMB) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 600W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AA, SMB |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ATV06B171J-HF |
| La description: | TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 2.18A |