Acheter ATV04A161J-HF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 160V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 259V |
| Tension - Réduction (Min): | 178V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | SMA (DO-214AC) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 400W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AC, SMA |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ATV04A161J-HF |
| La description: | TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AC |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 1.54A |