Acheter ASMD125F-2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 20s |
| Epaisseur (max): | 0.125" (3.18mm) |
| Taille / Dimension: | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Séries: | PolySwitch®, ASMD |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 250 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 57 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD |
| Autres noms: | ASMD125F-2-ND ASMD125F-2-TR-ND ASMD125F-2TR ASMD125F2 ASMD125FTR ASMD125FTR-ND RF0612-000 RF1636-000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | ASMD125F-2 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Surface Mount 2-SMD |
| La description: | POLYSWITCH PTC RESET 1.04A HOLD |
| Courant - déclenchement (It): | 2.46A |
| Courant - Max: | 40A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 1.04A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |