Acheter AS13985F33-T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 3.3V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 5.5V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.045V @ 150mA |
| Package composant fournisseur: | 5-WLCSP |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 5-UFBGA, WLCSP |
| Autres noms: | AS13985F-33-T AS13985F-33-TTR AS13985F-33-TTR-ND AS13985F33-TTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AS13985F33-T |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 150mA 5-WLCSP |
| La description: | IC REG LDO 3.3V 0.15A 5WLCSP |
| Courant - Sortie: | 150mA |
| Courant - limite (min): | 300mA |
| Email: | [email protected] |