Acheter AS1122-BQFM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 3.6V |
| Tension - Sortie: | 30V |
| Type: | Linear |
| topologie: | - |
| Package composant fournisseur: | 24-QFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-TQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 188320005 188320006 AS1122-BQFT AS1122-BQFTTR-ND AS1122BQFT |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 12 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | AS1122-BQFM |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 12 Output Linear 40mA 24-QFN (4x4) |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRIVER LINEAR 40MA 24QFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 40mA |
| Applications: | Backlight, Signage |
| Email: | [email protected] |