ARE10A12
ARE10A12
Modèle de produit:
ARE10A12
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY RF SPDT 500MA 12V
Fiche technique:
ARE10A12.pdf
introduction
Acheter ARE10A12 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):9 VDC
Turn Off Tension (Min):1.2 VDC
style de raccordement:Gull Wing
tension de commutation:30VDC - Max
Séries:ARE
Temps de libération:5ms
Type de relais:RF
Emballage:Tube
Autres noms:255-4258-5
Température de fonctionnement:-40°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:10ms
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):5A (24 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:ARE10A12
Caractéristiques:-
Description élargie:RF Relay SPDT (1 Form C) Surface Mount
La description:RELAY RF SPDT 500MA 12V
Contact (courant):500mA
Matériau du contact:Gold Plating
Formulaire de contact:SPDT (1 Form C)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:720 Ohms
Puissance de bobine:200 mW
courant de bobine:16.7mA