Acheter AQZ202G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.25VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| Package composant fournisseur: | 4-SIL |
| Séries: | PhotoMOS™ AQZ |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 4-SIP |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | 255-5699 |
| Résistance à l'état (Max): | 30 mOhm |
| Type de montage: | Through Hole |
| Référence fabricant: | AQZ202G |
| Courant de charge: | 6A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| La description: | RELAY OPTO AC/DC 60V 6A 4-SIP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |