Acheter AQZ107D avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 200 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.4VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| Package composant fournisseur: | 4-SIL |
| Séries: | PhotoMOS™ AQZ |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 4-SIP |
| Le type de sortie: | DC |
| Résistance à l'état (Max): | 550 mOhm |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | AQZ107D |
| Courant de charge: | 1.1A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| La description: | RELAY OPTO DC 200V 1.1A 4-SIP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |